Последние два года показали, что нет ничего важнее здоровья. Важно иметь не только крепкий иммунитет, но и крепкие зубы. Ведь не секрет, что здоровая улыбка повышает самооценку и улучшает настроение, что, в свою очередь, также способствует укреплению иммунитета.

Здоровую улыбку надо беречь с детства. Для этого надо научить детей каждое утро и вечер чистить зубы, а раз в полгода посещать стоматолога. Таким образом, можно вовремя обнаружить патологии развития или искривления зубного ряда, следить за своевременной сменой зубов.

Но, самое главное, ребёнок сейчас и будучи взрослым не будет бояться стоматолога, так как обычный осмотр абсолютно безболезнен. А легкие формы заболеваний полости рта лечатся быстро и без боли, да и в конце концов это дешевле, чем решать запущенные случаи лечения.

Стоматологическая клиника «ТриоВиталь Кидс» идеально подходит для осмотра и лечения детей. Главная задача этого нового детского отделения – лечение без страха и боли, чтобы ребёнок, подросток, а потом уже и взрослый человек шёл к стоматологу со спокойствием, а выходил с улыбкой.

Все начинается с дружеской беседы, выбора мультфильма для просмотра во время приема. Наши доктора становятся друзьями с детьми. Все потому, что они сами помнят свой первый поход к стоматологу, и делают все для максимально комфортного лечения маленьких пациентов.

Безболезненное лечения начинается уже с метода ввода анестезии. Вместо обычного укола – компьютерная анестезия (STA), то есть неощутимое обезболивание прибором, которым управляет компьютер, так называемая «анестезия одного зуба».

«ТриоВиталь Кидс» – это специализированное отделение стоматологической клиники «ТриоВитальДентал» где помогут обрести улыбку мечты любому пациенту. Современное оборудование и методы диагностики, новейшие стоматологические материалы, высококвалифицированные опытные специалисты, а также общение в игровой форме – все эти факторы способствуют тому, чтобы и взрослый, и ребёнок чувствовал, как можно меньше дискомфорта при походе к стоматологу.

Феномен этой клиники в расслабляющей атмосфере и комфорте, которая царит в лечебном учреждении. Нет ощущения, что попал в больницу, здесь приходят к друзьям, которые искренне хотят помочь стать здоровым. Высококвалифицированные специалисты клиники «ТриоВиталь» сделают все, чтобы посетители быстро и эффективно исправили деликатные эстетические недостатки и отлично выглядели.

Кроме того, клиника «ТриоВиталь»  предлагает широкий спектр услуг высокого уровня в области эстетической, аппаратной, инъекционной косметологии. Здесь проводят любые инъекционные процедуры, контурную пластику, постановку мезонитей и уходовые процедуры.

Опытные врачи-дерматологи подберут каждому пациенту персональную схему лечения, принимая во внимание индивидуальные особенности организма, образ жизни, желаемый результат, различные противопоказания и показания к процедурам.

Так, в клинике используют лазерный аппарат последнего поколения производства Германии. Этот мощный помощник помогает не только быстро избавить дам и мужчин от нежелательного роста волос, но и омолодить без уколов. Это один из самых безопасных и эффективных лазеров.

В настоящее время в клинике «ТриоВиталь», которая находится по адресу: г. Белгород, ул. Славянская, 7Б. Предварительная запись по телефону +7 919 289 91 99.