«Триовиталь» предоставляет услугу косметического пилинга. Мастера салона помогут «снять шелуху» с вашей кожи, с помощью пилинга, и обрести ровную кожу, уменьшить количество пятен от прыщей, очистят поры и даже подарят эффект легкого лифтинга. Все это возможно с помощью выполнения качественного косметического пилинга.

Для вашей кожи будет подобран специалистами тот пилинг, который подойдет именно вам. Косметолог оценивает проблему и подбирает конкретное решение. Пилинг может быть химическим, с фруктовыми кислотами, механическим, энзимным, ультразвуковым, мезопилинг или лазерным.

Химический пилинг относится к разряду профессиональных, он выполняется специалистом с помощью химических препаратов. Поверхностный пилинг отлично подходит для осветления кожи, срединный - для борьбы с морщинами, рубцами, а глубокий - помогает добиться эффекта омолаживания. Выполнять его можно в любое время года.

Механический пилинг – это своеобразная шлифовка кожи. Врач распыляет аппаратом мелкие частички алюминия, которые снимают верхний слой кожи. Данная процедура отлично очищает кожу, придает ей упругость и очищает.

Энзимный пилинг специалисты относят к поверхностным. Энзимы – это ферменты, которые разрыхляют верхний слой кожи и позволяют убрать отмершие клетки и способствуют обновлению их. Такой пилинг подойдёт при наличии угревой сыпи, пигментации или чувствительности кожи.

Ультразвуковой пилинг выполняется с помощью ультразвуковой волны, он очищает кожу и улучшает кровообращение. При таком пилинге используются дополнительные препараты, которые врач-косметолог подбирает в зависимости от типа вашей кожи. Данный пилинг эффективен при регулярном выполнении.

Мезопилинг выполняется гликолевой кислотой. Он подходит для выполнения в любое время года и не имеет противопоказаний. Эффект будет замечен уже после первого применения. Данный пилинг относится к поверхностным.

Перед выполнением любого из пилингов требуется консультация со специалистом. Самостоятельное назначение может только усугубить ситуацию.

Для домашнего применения можно использовать пилинги, которые не вызывают активного шелушения и относятся к поверхностным. Но все же, даже назначение домашних процедур стоит получить от специалистов. В комплексе правильный уход быстрее приведет к желаемому результату.

Специалисты клиники «Триовиталь Косметик» подберут подходящий для решения вашей проблемы пилинг и назначат необходимые домашние процедуры.