Лазерное омоложение лица – новинка, которая завоюет ваши сердца. Данная процедура – это что-то среднее между уколами и пластикой. Она отлично помогает решать проблемы, связаны с пигментацией, акне и угрями.

Лазер разрушает верхний омертвевший слой эпидермиса и позитивно влияет на выработку белков, которые придают коже эластичности и упругости. Лазерное омоложение применяет, если присутствует дряблость кожи, расширенные поры, морщины, растяжки, пигментные пятна, теряется цвет и контур лица, присутствуют рубцы.

Лазерное омоложение может быть нескольких видов: фракционное (воздействие лучами точечно на проблемную зону), лазерная биоревитализация (доставляет гиалуроновую кислоту на глубину 4 мм), лазерная шлифовка лица (борется с пигментацией, удаляет ороговевшие клетки и подтяжку лица) или же неабляционное лазерное омоложение (активизирует образование новых коллагеновых волокон).

Восстановление после данной процедуры занимает 3-4 дня, но в зависимости от индивидуальных особенностей, может длиться дольше, до месяца. Чтобы ускорить процесс заживления, необходимо пить норму воду, не выходить на солнце, использовать солнцезащитные кремы и не срывать корочки.

Специалисты «ТриоВиталь Косметик» всегда подберут лучшую процедуру именно для вашей кожи.