Процедуры для красоты и здоровья постоянно совершенствуются и набирают все больше популярности. Пилинги не являются исключением. Их появляется огромное количество, и они действительно отлично помогают бороться с недостатками кожи.

Пилинг отличный помощник при наличии акне, постакне, сыпи, морщин, рубцов, пигментных пятен, потери тонуса кожи. С помощью данной процедуры удаляется верхний слой кожи, что ускоряет регенерацию клеток и кожа становится более свежей и здоровой.

Пилинги способствуют лечению кожных заболеваний. Но после проведения процедуры могут на коже возникать покраснения, зуд, шелушения, не стоит бояться этих побочных явлений, они проходят в течение пары дней. В период восстановления кожа требует особого ухода. Выполнение процедуры стоит доверять профессионалам, чтобы не допустить химических ожогов.

Популярными видами пилингов считаются желтый, салициловый, ультразвуковой и алмазный.

Желтый пилинг отлично восстанавливает кожу лица, шеи, рук, декольте. В его составе содержится витамин А, ретиноевая кислота, с помощью которых и запускается восстановление.

Салициловый пилинг – это поверхностный химический пилинг, он отлично борется с акне, постакне и черными точками. Его состав снижает выработку кожного сала и удаляет омертвевший слой кожи. После процедуры может наблюдаться легкое жжение.

Ультразвуковой пилинг глубоко очищает, устранят последствия постакне и черные точки. Кожа в результате очень чистая и гладкая.

Алмазный пилинг выполняют с помощью специального аппарата, верхний слой шлифуется, а рубцы и морщинки устраняются.

Приходите на консультацию к косметологам «Триовиталь», получите рекомендации от профессионалов для своей кожи.

пилиенг.jpg